Это очень простой метод ProcessRequest
Это очень простой метод ProcessRequest – он просто записывает через текущий контекст HTTP с помощью популярного метода Write короткое сообщение для пользователя. Когда пользователь пытается получить доступ к файлу .asbx, расположенному на сервере, вызывается этот обработчик, который отправляет пользователю простое сообщение. Прежде чем обработчик начнет работать, следует реализовать свойство IsReusable. Оно определяет, будет ли обработчик сохраняться в памяти для повторного использования или будет удаляться и воссоздаваться при последующем обращении к нему. Ниже приведен код, который требуется для реализации свойства IsReusable.
C#using System.Web; public class asbxHandler : IHttpHandler { public bool IsReusable { get{return false;} } }
VB.NETImports System.Web Public Class asbxHandler Implements IHttpHandler Public ReadOnly Property IsReusable() As Boolean Implements _ IHttpHandler.IsReusable Get Return False End Get End Property End Class
Возвращение значения false означает, что обработчики не сохраняются в памяти, а вместо этого удаляются после обработки запроса. Обработчик готов, но вам требуется зарегистрировать его в настроечном файле; также следует зарегистрировать расширение в IIS.
Содержание Назад Вперед
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий